пятница, 23 марта 2012 г.

Совсем запуталась.((((( ПОМОГИТЕ!

Что-то тяжело мне даётся жизнь здесь..Никак не могу разобраться((
Может,если кто-то зайдёт на огонёк - подскажет.

1)Что-то я понажимала и стала сама у себя ПЧ...что за бред? Теперь не могу убрать..

2)Не знаю,как сделать,чтобы при открытии блога сообщения показывались не полностью. Чтобы человек сам выбирал читать ему это сообщение - или нет. Чтобы оно показывалось частично.

3) как отправить сообщение человеку? Хотела поблагодарить моего второго ПЧ (очень приятно,что ,хоть,кто-то ко мне зашёл)...а не получилось((

6 комментариев:

  1. Здравствуйте, к сожалению не знаю как к Вам обращаться (имя Ваше не нашла). Хочу помочь со вторым вопросом(надеюсь еще не поздно). В панели инструментов, рядом со значками "ссылка", "вставить изображение", "вставить видеоклип" есть еще один значок - "вставить ссылку дальше". Ставите курсор на то место, откуда хотите чтобы сообщение прерывалось и было слово "далее" и нажимаете на эту вот последнюю кнопочку!!!
    Желаю удачи в освоении!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня Марина зовут (ко мне на ты) ,сейчас найду в профиле - вставлю имя. Как-то я упустила этот момент.
      Спасибо за помощь! Вы вовремя ..ещё никто мне не подсказал.
      Так что я чуть позже попробую это сделать)))

      Удалить
    2. Приятно познакомиться, Марина. Желаю удачи!

      Удалить
  2. Марина, мне кажется по 1 вопросу надо вверху еще раз нажать в своем блоге на "Стать постоянным читателем" и сделать отмену. Должно получиться. По то, как убирать под кат, вам объяснили, про такой значок как разорванная страница. Нажмете его и снова опубликуйте старое сообщение. Третий вопрос, вы просто заходите к нему в блог и пишете в его посте благодарность, либо ищете у него адрес электронной почты и отправляете. Кажется функции "чата" здесь нет. Возможно ваша ПЧ нажала на кнопку (см под комментарием) кот."Подписаться по электронной почте", тогда она прочтет ваш ответный комментарий здесь, который придет ей на почту. Но вы не знаете наверняка. Зато сами можете использовать эту кнопку в др.блогах.
    А главное, вам надо срочно убрать в настройках комментариев - проверку кодов (капчу), от нее все устали, писать этот дурацкий набор букв, и люди просто не будут завершать попытку написать вам комментарий. Удачи в развитии блога!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо огромное за подсказку.
      С ПЧ я разобралась тогда, с разрывом страниц - тоже. А вот про проверочный код не знала. Пошла проверять в настройках((

      Удалить
  3. Добрый день Марина! Очень у Вас красивые работы. становлюсь ПЧ!
    Заходите ко мне в ости и кстати у меня есть уроки некоторые по блоговедению. если что спрашивайте :)

    ОтветитьУдалить